Главная / События / Открыт набор в сентябрьскую группу обучения на основной курс.

Открыт набор в сентябрьскую группу обучения на основной курс.

5 причин пройти обучение в Московском клубе визажистов "Форум"

1. Разнообразие обучающих программ
Школа макияжа FORUM предлагает широкий выбор курсов, рассчитанных на учеников с различным уровнем знаний. Вы можете выбрать те курсы визажистов, которые удовлетворяют не только поставленным целям, но и учитывают удобное для вас время обучения (вечерние, летние, краткосрочные). ‼️Напоминаем, что основной курс начинается уже 1 сентября!

Запись по телефону + 7 (903) 960-57-77‼️

2. Сильный преподавательский состав Это, пожалуй, одна из главных причин предпочесть курсы макияжа в школе FORUM предложениям от других школ и студий. Обучение визажу осуществляют лучшие дипломированные и высококвалифицированные визажисты в области make-up с богатым опытом работы на различных светских мероприятиях, ивентах и сотрудничающие с ведущими модными изданиями.

3. Акцент на практику
Насколько бы значимой ни была теория, «набить руку» визажист может только на практике. Вот почему в нашей школе особый упор делается именно на практические занятия. Курсы визажистов в FORUM предполагают работы на показах мод, фотосъемках, глянцевых журналах, различных ивентах и т.д., где вы на практике сможете применять полученные в ходе обучения знания.

4. Лучшим – трудоустройство!
По окончанию обучения выдаётся диплом установленного образца, позволяющий работать в качестве визажиста и осуществлять профессиональную деятельность. Однако лучшим ученикам мы помогаем с трудоустройством в салонах красоты, а также в качестве консультантов и тренеров различных косметических брендов.

5. Помогаем развиваться и профессионально расти Школа макияжа FORUM, объединившая ведущих практикующих визажистов страны, будет интересна не только новичкам, но и уже состоявшимся специалистам с дипломом и базовыми знаниями. Ведь востребованным визажистом можно оставаться, только постоянно совершенствуясь и будучи в курсе актуальных тенденций в make-up.

Записывайся на курс и получи самую красивую и творческую профессию в мире!

Поделиться:

FORUM