Главная / События / ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ЧЕМПИОНАТА - MAX FACTOR

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ЧЕМПИОНАТА - MAX FACTOR

Max Factor - это легендарная косметика, раскрывающая искусство макияжа и красоту женщины, основанные на знаниях профессионалов. Женщине всегда хочется быть разной - нежной, романтичной, дерзкой или экстравагантной! Известный всему миру бренд предлагает продукты для создания как естественных образов, так и для креативных подиумных решений. ⠀

Ведущие визажисты по всему миру на протяжении многих десятилетий выбирают продукты Max Factor для своих бьюти-кейсов, доверяя им съемки в глянце и частные заказы. Они уверены в этих продуктах, как в самих себе - ведь это 100 % качество и превосходный результат. ⠀

«Я уверен, что все участники Чемпионата по достоинству оценят продукты Max Factor и будут пользоваться ими в своей профессиональной жизни. С ними легко и удобно! Еще раз хочу пожелать всем удачи и правильного настроя. Ведь макияж - это игра фантазии и настроения. Дерзайте!» - говорит Владимир Калинчев, национальный визажист Max Factor в России.⠀

Современная линейка и палитра Max Factor соответствует потребностям современных женщин и их активному образу жизни, а также подчеркивает и усиливает природную красоту. И вот топ-продукты и новинки марки, без которых нельзя обойтись этим летом!


Тушь с эффектом накладных ресниц False Lash Effect Raven Black

Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black. Достигните естественного эффекта накладных ресниц с тушью False Lash Effect в оттенке Raven Black! Классическая тушь, ставшая бестселлером возвращается с более яркими пигментами, для создания драматичного образа. Тушь придает экстремальный объем ресницам благодаря формуле жидких ресниц и широкому аппликатору, который прокрашивает каждую ресничку.

- Эффект накладных ресниц

- Объемная формула

- Без Комочков

- Про-витамин В5


Праймер для ресниц с пигментом синего цвета False Lash Effect Max Out

Получите максимальный эффект вашей туши с праймером для ресниц Max Factor False Lash Effect Max Out Primer! Интенсивные синие микропигменты усиливают глубину цвета туши и ваши глаза становятся ярче, а обогащенная микроволокнами формула придает ресницам объем, длину и разделение.

- Ресницы темнее, глаза ярче;

- Максимум объема, длины, густоты и разделения;

- Интенсивные синие микро пигменты;

- Делают ваши глаза ярче;

- Нанесение без комочков.


Тональная основа 3в1 FACEFINITY ALL DAY FLAWLESS SPF20

Max Factor Facefinity All Day Flawless 3 в 1 — это жидкая nональная основа, сочетающая в себе праймер и консилер, которая создает стойкое и безупречное покрытие. Формула: улучшенная эмульсия на основе воды и силикона обеспечивает качественное покрытие и легко наносится благодаря специальной формуле, поэтому теперь сделать профессиональный макияж очень просто. Праймер выравнивает поверхность кожи и обеспечивает стойкость макияжа, а консилер маскирует недостатки и изъяны, придавая лицу безупречный вид. Легкая формула Max Factor Facefinity, содержащая солнцезащитный фактор SPF 20 для защиты кожи от солнечных лучей, предотвращает появление жирного блеска, поскольку в состав не входят масла.


Пудра для лица Facefinity Compact

Пудра для лица Facefinity — средство с идеальной мелкодисперсной текстурой. Она рекомендуется к ежедневному использованию для любых возрастных групп. Благодаря сбалансированному составу средство легко наносится, выглядит естественно, идеально скрывает дефекты кожи. Пудра обладает матовым эффектом, не вызывает жирного блеска, не скатывается, держится более восьми часов, не закупоривает поры и позволяет коже «дышать». Продукт придает коже лица бархатистый эффект, выравнивает тон, имеет омолаживающие свойства. SPF 15 надежно защищает от солнечных лучей. Идеально подходит для хранения в женской сумочке.


Стойкая губная помада и увлажняющий блеск Lipfinity Lip Colour

Празднуя 20 лет нашей культовой формулы Lipfinity, Max Factor представляет коллекцию стойкой помады для губ 2-в-1 Lipfinity - Rising Stars. Интенсивная стойкая помада 2-в-1 держится на губах до 24 часов, сочетая в себе яркие и стойкие цвета с мягким финишем и потрясающее сияние благодаря нашему увлажняющему бальзаму. Удобный аппликатор обеспечивает ультра-точное нанесение и дарит вам возможность создания идеального макияжа губ.

MAX FACTOR – СОВЕТУЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ!

Поделиться:

FORUM